Физкультурно-оздоровительный комплекс «ФОКУС»

адрес: г. Домодедово, улица Советская, дом 28

тел.: +7 (49679) 7-35-23

Расписание

Расписание свободного плавания в бассейне ФОК "Фокус"

время пн вт ср чт пт сб вс время
8:15 8:15
9:00 9:00
10:00 10:00
11:00 11:00
12:00 12:00
13:00 13:00
14:00 14:00
15:00 15:00
16:00 16:00
17:00 17:00
18:00 18:00
19:00 19:00
20:00 20:00
21:00 21:00
Бассейн свободен:
Бассейн занят:
ВНИМАНИЕ! Расписание может быть изменено,уточняйте расписание по телефону 797-7-35-23
РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! ЗВОНИТЕ УТОЧНЯЙТЕ!


Расписание бассейна на 2015-2016 год


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:15 САН ЧАС
Клуб "Золотая пора" Клуб "Золотая пора"


09:00 САН ЧАС





10:00 САН ЧАС Субботина Т.А. 8-13лет №3 Обучение плаванию Апаршева Н.Б 7-10 лет №2 Обучение плаванию Субботина Т.А. 8-13 лет №3 Обучение плаванию
Николаенко И.В. 4-6 лет №1 Обучение плаванию Воробьев А.Е. 1,5-4,5 г. "Мать и дитя"
11:00
Субботина Т.А. Инвалиды спорт
Субботина Т.А. Инвалиды пенсион
Николаенко И.В. 8-11лет №5 Обучение плаванию Николаенко И.В. 8-11лет №5 Обучение плаванию
12:00
Субботина Т.А. Инвалиды дети
Субботина Т.А. Инвалиды спорт
Субботина Т.А. 5-8 лет №1 Обучение плаванию Николаенко И.В. 6-8 лет №9 Обучение плаванию
13:00




Субботина Т.А. Инвалиды спорт Николаенко И.В. 18-60лет №7 Обучение плаванию
14:00




Червяцова Л.А. Аква фитнес
15:00




Апаршева Н.Б 7-10 лет №2 Обучение плаванию
16:00 Николаенко И.В. 10-14 лет №8 Обучение плаванию Субботина Т.А. 5-8 лет №1 Обучение плаванию Апаршева Н.Б 11-14лет №3 Обучение плаванию
Николаенко И.В. 6-8 лет №9 Обучение плаванию Апаршева Н.Б 11-14лет №3 Обучение плаванию
17:00 Николаенко И.В. 7-9 лет №4 Обучение плаванию Субботина Т.А. 8-13лет №4 Плавание+ныряние (дети умеющие плавать) Апаршева Н.Б 5-7 лет №1 Обучение плаванию Субботина Т.А. 8-13лет №4 Плавание + ныряние (дети умеющие плавать) Николаенко И.В. 7-9 лет №4 Обучение плаванию Апаршева Н.Б 5-7 лет №1 Обучение плаванию Воробьев А.Е. 1,5-4,5 г. "Мать и дитя"
18:00 Николаенко И.В. 5-6 лет №2 Обучение плаванию Субботина Т.А. №6 Плавание (2-год обучения) Николаенко И.В. 4-6 лет №1 Обучение плаванию Субботина Т.А. №6 Плавание (2-год обучения) Николаенко И.В. 5-6 лет №2 Обучение плаванию Субботина Т.А. 5-8 лет №2 Обучение плаванию
19:00 Николаенко И.В. 10-14лет №6 Обучение плаванию Субботина Т.А. 10-14лет №7 Плавание + водное поло Николаенко И.В. 7-10лет №3 Обучение плаванию Субботина Т.А. 10-14лет №7 Плавание+водное поло Николаенко И.В. 10-14лет №6 Обучение плаванию Субботина Т.А. 8-13лет №5 Плавание+swime xtreme (дети умеющие плавать)
20:00 Червяцова Л.А. Аква фитнес Юрчева Н.Н. Аква аэробика
Червяцова Л.А. Аква фитнес Юрчева Н.Н. Аква аэробика


Расписание борцовского зала на 2016 год

Секции

пн

вт

ср

чт

пт

сб

воскресенье

САМБО Османов Абакар Сахратулаевич
ФОК «Фокус»

09.00-10.30
млад. группа
16.00-17.00 новички
17.00-18.55
спорт. группа
19.00-21.00

 

09.00-10.30
млад. группа
16.00-17.00
новички
17.00-18.55
спорт. группа
19.00-21.00

 

09.00-10.30
млад.г руппа
16.00-17.00 новички
17.00-18.55
спорт. группа
19.00-21.00

 

 

Смешанные единоборства ММА Османов Абакар Сахратулаевич

 

20.00 – 22.00
Старшая группа

20.00 – 22.00
Старшая группа

20.00 – 22.00
Старшая группа

 

Вольная борьба Чертков Владимир Владимирович

 

9.00-10.30
Дети

21:00-23:00
Старшая группа

9.00-10.30
Дети

21.00-23.00
Старшая группа

10:30-12:00
Старшая группа

 

Тренажерный зал
Богданов Игорь Владимирович

 

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

 

Айкидо Сюге додзе
Баралейчук Виктор Георгиевич

21.00-22.30
Старшая группа

14.00-16.00
Старшая группа

 

Вольная борьба
Османов Абакар Сахратулаевич
ДЮСШ «ОЛИМП»

10.30-12.00
15.00-16.40
16.40-18.20
18.20-20.00

10.30-12.00
15.00-16.40
16.40-18.20
18.20-20.00

10.30-12.00
15.00-16.40
16.40-18.20
18.20-20.00

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Занятия в спортивном зале

Последние комментарии